Лысково. Стелла на въезде в город

Лысково: последние новости

Лысково, 28 июня 2014 года

Герб города Лысково Город Лысково

На период переписи 2010 года в городе Лыскове насчитывается 21882 человека (мужчин - 9779, женщин - 12103).

Герб Лысковского района Лысковский район

На территории Лысковского района проживает 39943 постоянных жителя. Из них – 18818 мужчин, 21125 женщин... В сельской местности у нас проживают 18061 чел. (мужчин – 9039, женщин - 9022).

Лысково, 22 марта 2014 года

Хоккей. Убедительная победа

Победа лысковчан вдвойне весомей и приятнее, так как мы обе игры уступили амбициозному сопернику в предварительном турнире. 1-й период закончился со счетом 4:0 в пользу лысковчан, 2-й торпедовцы выиграли – 3:1, а в третьем уступили сопернику со счетом 1:2.

У торпедовцев по две шайбы забили Роман Вяхирев, Юрий Долгов и Дмитрий Захаров, по одной – Михаил Дельфинов и Роман Пропажин.

Остальные игры не принесли каких-либо сенсаций. ХК «Кстово» – ХК «Урень», последний снялся с соревнований, 5:0 в пользу кстовчан. Команда «Кварц» (г.Бор) уверенно переиграла ХК «Княгинино» со счетом 9:4 , а «Медведи» из Воскресенского обыграли своих соседей из Тоншаева – 5:1.

Вторая встреча состоится у нас дома 23 марта 2014 года в 13 часов. Приглашаем поддержать нашу хоккейную команду.

Евгений Баринов

• 22, 23 марта состоится открытое первенство района по мини-футболу в зале среди мужских команд (11 дружин). Начало в 17 часов;
  • 23 марта – чемпионат области по хоккею с шайбой (плей-офф). «Торпедо» (Лысково) – «Спартак» (Городец). Начало в 13 часов;
  • 23 марта – первенство Лыскова по волейболу среди мужских команд (финал). Начало в 10 часов.