Лысково. Стелла на въезде в город

Лысково: последние новости

Лысково, 28 июня 2014 года

Герб города Лысково Город Лысково

На период переписи 2010 года в городе Лыскове насчитывается 21882 человека (мужчин - 9779, женщин - 12103).

Герб Лысковского района Лысковский район

На территории Лысковского района проживает 39943 постоянных жителя. Из них – 18818 мужчин, 21125 женщин... В сельской местности у нас проживают 18061 чел. (мужчин – 9039, женщин - 9022).

Лысково, 11 декабря 2013 года

Спортивные новости

Спорт. Мини-футбол – в школу!

Причем в трех группах (2002 – 2003, 1996 – 1997 и 1998 – 1999 годов рождения) победителями стали юные футболистки школы №2 (преподаватели Е.В. Медведев и А.Г.Лазарев). Среди девушек до 13 лет чемпионами района стали спортсменки Барминской школы (тренер И.В.Сафонов, ДЮСШ), а призерами – лысковские школы №3 и №4. Все награждены дипломами и сладкими призами администрации района.

С 6 по 10 декабря нашим спортсменкам предстоит защищать честь района на зональных соревнованиях, которые также пройдут в Лыскове.

Лучшими же игроками прошедших соревнований стали Наташа Клясова и Юлия Дадонова из школы №2, Александра Сокович и Екатерина Зверева из Барминской школы.

Удачи им на зональных состязаниях!

Первый хет-трик

В основное время соперники противостояли друг другу на равных и счет оказался – 2:2. Дополнительный овер-тайм так же не выявил победителя. В серии буллитов победную шайбу забросил Роман Вяхирев, который также стал автором обоих голов в основное время. Таким образом это его первый хет-трик. Отличный результат!

В первенстве ХК «Кстово» всухую (6:0) разбила «Медведей» из Воскресенского, ХК «Княгинино» взял верх над Уренью со счетом 8:3, а «Спартак» (Городец) разгромил «Волну» из Балахны – 9:0.

Ближайшая домашняя игра у лысковчан состоится 15 декабря, мы принимаем «Волну» из Балахны. Начало в 13.00.