Лысково. Стелла на въезде в город

Лысково: последние новости

Лысково, 28 июня 2014 года

Герб города Лысково Город Лысково

На период переписи 2010 года в городе Лыскове насчитывается 21882 человека (мужчин - 9779, женщин - 12103).

Герб Лысковского района Лысковский район

На территории Лысковского района проживает 39943 постоянных жителя. Из них – 18818 мужчин, 21125 женщин... В сельской местности у нас проживают 18061 чел. (мужчин – 9039, женщин - 9022).

Лысково, 4 декабря 2013 года

Хоккей. Первый блин комом

После 1-го периода торпедовцы проигрывали 0:2, хотя лысковчане имели игровое преимущество 4 минуты – 5 наших игроков против 3 соперников. Но, увы, не сумели воспользоваться такой форой. Проявив бойцовский характер во 2-м периоде, наши хоккеисты сумели сравнять счет – 2:2. Шайбы забили Михаил Дельфинов и Андрей Дойников.

В 3-м периоде опять прозевали нападающего игрока, оставив его один на один с вратарем, и противник воспользовался неожиданным подарком. За 30 секунд до конца матча торпедовцы заменили 6 полевых игроков, но все равно получили 4-ю шайбу в свои ворота. Счет встречи – 2:4 не в нашу пользу. В команде, увы, не нашлось лидера атак, да и катание оставляет желать лучшего.

Следующая домашняя игра – в субботу, 14 декабря, когда наши спортсмены встретятся с командой «Волна» из Балахны. Начало в 13 часов.