Лысково. Стелла на въезде в город

Лысково: последние новости

Лысково, 28 июня 2014 года

Герб города Лысково Город Лысково

На период переписи 2010 года в городе Лыскове насчитывается 21882 человека (мужчин - 9779, женщин - 12103).

Герб Лысковского района Лысковский район

На территории Лысковского района проживает 39943 постоянных жителя. Из них – 18818 мужчин, 21125 женщин... В сельской местности у нас проживают 18061 чел. (мужчин – 9039, женщин - 9022).

Лысково, 18 сентября 2013 года

Спортивные новости Лыскова

Победный гол

В упорной борьбе прошла очередная домашняя встреча между нашей командой «Торпедо-АТТ» и ФК «Семенов» под руководством известного специалиста по футболу В.Павлюкова. В свое время Виктор Федорович тренировал команду «Энергетик» г.Уреня, которая выступала в 3-м дивизионе первенства России.

Лысковчане, проигрывая по ходу игры один мяч, сумели сравнять счет – 1:1, затем – 2:2 и только за несколько минут до конца матча, сконцентрировавшись, забили победный гол. Итог – 3:2. Один мяч – на счету Евгения Каюсова, дублем отметился Филипп Волчкевич.

Напомню, следующая домашняя встреча состоится в субботу, 21 сентября. Мы принимаем «Труд» из п.Сосновское. Начало игры в 14 часов.

Футбольный сезон завершен

Закончился сезон у юношеских команд. Три дружины «Олимп», а это 1998 – 99, 2002 – 2003 и 2004 годов рождения, приняли участие в первенстве области среди команд юго-восточной зоны.

Наиболее успешно выступили ребята 2002 – 2003 годов рождения, которые заняли 2-е место из 8, уступив лишь 2 очка команде из Большого Болдина. Лучшим вратарем турнира признан Дмитрий Грачев – учащийся школы № 2. Младшие ребята стали 6-ми, а старшие юноши (до 15 лет) в итоге заняли 5-е место.

Все три группы к турниру готовил тренер ФОКа Александр Анатольевич Коваленко.

С октября 2013 года стартует первенство Нижегородской области по мини-футболу, где наши олимповцы планируют выступать в трех возрастных группах.

Приглашаю на матчи поболеть за наших ребят.