Лысково. Стелла на въезде в город

Лысково: последние новости

Лысково, 28 июня 2014 года

Герб города Лысково Город Лысково

На период переписи 2010 года в городе Лыскове насчитывается 21882 человека (мужчин - 9779, женщин - 12103).

Герб Лысковского района Лысковский район

На территории Лысковского района проживает 39943 постоянных жителя. Из них – 18818 мужчин, 21125 женщин... В сельской местности у нас проживают 18061 чел. (мужчин – 9039, женщин - 9022).

Лысково, 7 сентября 2013 года

Футбол. Игра в запасе есть

Во втором тайме лысковчане пропустили два мяча, но сумели в добавочное время сравнять счет. Второй мяч головой забил Юрий Сизов.

Результаты игр 18-го тура: Балахна – Выкса – счет 2:3; Сокольское – СДЮШОР-8 (Нижний Новгород) – 6:2; Семенов – Навашино – 1:1; Заволжье – Большое Болдино – 1:0; Большое Мурашкино – Сосновское – 1:4; «Спартак-Д» – Арзамас – 0:0.

Лысковчане по-прежнему делят 8-е – 9-е места с 24 очками. Первое место – у спортсменов из Выксы – 44 очка, второе-третье места делят футболисты Балахны и Сосновского, у них по 32 очка. Правда, у Балахны, как и у нас, по одной игре в запасе.

Сегодня мы принимаем семеновцев. Начало игры в 16 часов.