Лысково. Стелла на въезде в город

Лысково: последние новости

Лысково, 28 июня 2014 года

Герб города Лысково Город Лысково

На период переписи 2010 года в городе Лыскове насчитывается 21882 человека (мужчин - 9779, женщин - 12103).

Герб Лысковского района Лысковский район

На территории Лысковского района проживает 39943 постоянных жителя. Из них – 18818 мужчин, 21125 женщин... В сельской местности у нас проживают 18061 чел. (мужчин – 9039, женщин - 9022).

Лысково, 9 февраля 2013 года

По-настоящему боевой прошла домашняя игра у «Торпедо»

Первый период закончился вничью – 2:2. Соперники показывали равную игру, однако во второй части встречи нашей команде удалось захватить минимальное преимущество в одну шайбу – 4:3. В третьем периоде нашей команде удалось увеличить отрыв – 5:3 и наша победа. Дублем отметился Андрей Анисимов, по шайбе – на счету Владимира Сироткина, Романа Вяхирева и Анатолия Тарабанова.

По окончании матча в лотерее был разыгран сотовый телефон, получил его Михаил Александрович Маслов, в прошлом хороший спортсмен – волейболист и лыжник.

Таблица чемпионата области по хоккею среди команд высшей лиги 2012 – 2013 года

Набрав 19 очков, торпедовцы занимают 3-ю строчку турнирной таблицы. На 1-м месте с 24 очками – «Спартак» из Богородска, 23 очка и 2-е место – у ХК «Кстово». На 4-м месте дышит нам в спину ФНС «Приволжье» – 18 очков. 6 очков у ХК «Павлово» и 0 – у «Кварца» из Бора.

9 февраля состоится домашняя встреча с ФНС «Приволжье» – это уже игра последнего, третьего круга. Начало в 13.00. Вход – 20 рублей.