Лысково. Стелла на въезде в город

Лысково: последние новости

Лысково, 28 июня 2014 года

Герб города Лысково Город Лысково

На период переписи 2010 года в городе Лыскове насчитывается 21882 человека (мужчин - 9779, женщин - 12103).

Герб Лысковского района Лысковский район

На территории Лысковского района проживает 39943 постоянных жителя. Из них – 18818 мужчин, 21125 женщин... В сельской местности у нас проживают 18061 чел. (мужчин – 9039, женщин - 9022).

Лысково, 2 февраля 2013 года

Весьма непростой вышла для команды «Торпедо» домашняя игра с аутсайдером

В двух периодах лысковчанам пришлось отыгрываться: первый отрезок игры закончился со счетом 1:1, второй – также вничью, команды обменялись голами – 2:2, и лишь в третьем торпедовцы на 11-й минуте сумели провести победную шайбу.

Голами у нас отметились Анатолий Тарабанов – 2 шайбы, Дмитрий Толчков – 1.

Набрав 16 очков, «Торпедо» занимает 4-е место в турнирный таблице. С 21 очком лидирует «Спартак» из Богородска, второе место с 20 очками – у ХК «Кстово», на третье с 18 очками переместилась команда ФНС «Приволжье» (Нижний Новгород), обыгравшая в домашний встрече лидера соревнований со счетом 3:2.

Домашняя игра у «Торпедо» предстоит сегодня с ФНС «Приволжье», начало в 13.00. Проводится розыгрыш сотового телефона по билетам!

Успешно провела домашнюю встречу и команда «Торпедо-Олимп», принимая «Кировец» из Кулебак. Частые и ненужные удаления у лысковчан в первом периоде не позволили нашей команде уйти в отрыв, лишь одну шайбу сумел провести молодой Максим Вязов, причем забил он ее, когда лысковчане находились в меньшинстве. Зато во втором периоде ребята «наколотили» еще 5 шайб!

Авторами голов стали Сергей Солин, Алексей Макаров, Евгений Дойников (дубль), Максим Вязов. В третьем периоде мы имели несколько голевых моментов, но шайба так и не зашла в ворота соперника, а вот противники забили гол престижа.

В субботу и воскресенье лысковчане играют два выездных матча с лидерами зоны – сначала с ХК «Княгинино», затем с «Чайкой» из Перевоза. Домашняя игра состоится 17 февраля с «Факелом» из Сеченова, начало в 13.00.