Лысково. Стелла на въезде в город

Лысково: последние новости

Лысково, 28 июня 2014 года

Герб города Лысково Город Лысково

На период переписи 2010 года в городе Лыскове насчитывается 21882 человека (мужчин - 9779, женщин - 12103).

Герб Лысковского района Лысковский район

На территории Лысковского района проживает 39943 постоянных жителя. Из них – 18818 мужчин, 21125 женщин... В сельской местности у нас проживают 18061 чел. (мужчин – 9039, женщин - 9022).

Лысково, 8 декабря 2012 года

Третью победу подряд убедительно одерживает ХК «Торпедо» в чемпионате области среди команд высшей лиги

Соперником в домашней встрече на этот раз у лысковчан была темная лошадка соревнований – ХК «Павлово» во главе с известными игроками нижегородского «Торпедо» Виталием Доброхотовым и вратарем Михаилом Воробьевым.

В первом периоде хозяева льда забросили две безответные шайбы, во втором сыграли вничью – 2:2, третий период расставил все на свои места – торпедовцы забили еще 5 шайб, пропусив только 2, общий итог встречи – 9:4. Это три победных очка. Голами у победетилей отметились Роман Вяхирев – 2, по одной шайбе на счету Андрея Анисимова, Дмитрия Межевова, Дмитрия Захарова, Олега Максимова, Ильи Чижова, Анатолия Тарабанова, Дмитрия Козина.

«Торпедо» по-прежнему возглавляет турнирную таблицу с 9 очками. На втором месте – «Спартак» из Богородска с 6 очками, третью строчку занимает ФНС «Приволжье» из Нижнего Новгорода – тоже 6 очков.

Следующая домашняя игра предстоит 12 декабря, мы принимаем ХК «Кстово», начало в 18.00, вход – 20 руб.

Неудачно провела выездную игру команда «Торпедо-Олимп» в г.Кулебаках, уступив хозяевам площадки со счетом 3:8. В следующей игре 9 декабря дома лысковчан ждет также серьезный соперник – ХК «Княгинино». Начало в 13.00.

Вторую встречу подряд радуют своей результативной игрой юные хоккеисты тренера М.А.Мокрушина. В домашней игре они с сухим счетом 15:0 разгромили ХК «Княгинино». Все ребята отлично себя показали. Молодцы!