Лысково. Стелла на въезде в город

Лысково: последние новости

Лысково, 28 июня 2014 года

Герб города Лысково Город Лысково

На период переписи 2010 года в городе Лыскове насчитывается 21882 человека (мужчин - 9779, женщин - 12103).

Герб Лысковского района Лысковский район

На территории Лысковского района проживает 39943 постоянных жителя. Из них – 18818 мужчин, 21125 женщин... В сельской местности у нас проживают 18061 чел. (мужчин – 9039, женщин - 9022).

Лысково, 15 сентября 2012 года

«Торпедо-АТТ» принимало на своем поле «Волну» из Балахны. Герой матча – капитан

В первом тайме балахнинцы, несмотря на последнее место в турнирной таблице, оказали упорное сопротивление и даже первыми открыли счет «благодаря» ротозейству защитных линий лысковчан. К концу первого тайма хозяева сумели отыграться – ответный гол забил Андрей Елагин, а во втором тайме Артем Негусин отправил в сетку противника еще один мяч. Героем же матча, несомненно, стал капитан торпедовцев Юрий Сизов, сумевший провести три мяча – хет-трик – и уже 14 мячей на счету лысковчанина. Итог матча – 5:1 в пользу наших ребят.

С 40 очками мы занимаем 6-е место в турнирной таблице. На первом с 50 очками – «Кварц» (г.Бор), 47 – у Городца, по 45 – у «Руслана» из Большого Болдина и «Мотора» из Заволжья. Впереди – домашняя игра с «Прогрессом» из Большого Мурашкина. Она состоится 22 сентября в 14.00.

Команда крайне нуждается в спонсорской поддержке, необходимой для успешного завершения долгого футбольного сезона. Хотелось бы также поблагодарить истинных и преданных наших болельщиков, которые, несмотря на опоздание гостей на целый час и дождливую погоду, дождались футбольного матча.