Лысково. Стелла на въезде в город

Лысково: последние новости

Лысково, 28 июня 2014 года

Герб города Лысково Город Лысково

На период переписи 2010 года в городе Лыскове насчитывается 21882 человека (мужчин - 9779, женщин - 12103).

Герб Лысковского района Лысковский район

На территории Лысковского района проживает 39943 постоянных жителя. Из них – 18818 мужчин, 21125 женщин... В сельской местности у нас проживают 18061 чел. (мужчин – 9039, женщин - 9022).

Лысково, 16 июня 2012 года

«Торпедо-АТТ» - лидер

СНАЧАЛА торпедовцы принимали на своем поле «Труд» из Сосновского. Даже непрекращавшийся дождь не помешал нашим футболистам одержать уверенную победу со счетом 2:0. Авторами голов стали Сергей Борисов и Евгений Каюсов.

Затем на выезде, в Большом Мурашкине, лысковчане встречались с местным «Прогрессом», счет матча – 2:1. Голами отметились Евгений Каюсов и Денис Курбаков. После проведенных игр, набрав 18 очков, торпедовцы занимают 1-ю строчку турнирной таблицы первенства. На втором и третьем местах с 17 очками – футболисты из Заволжья и Городца.

Успешно выступили и наши молодые футболисты в одной четвертой отборочных соренований на призы клуба «Кожаный мяч». В первой игре воспитанники преподавателей школы №2 Евгения Медведева и Александра Лазарева разгромили перевозцев со счетом 4:1. Мячи в ворота противника забили Дмитрий Чернавин, Дмитрий Макарычев, Никита Гаврилов.

В старшей возрастной группе (1997–1998 годов рождения) воспитанники преподавателей школы №5 Александра Ерохина и Александра Афонина в первой части встречи проигрывали сопернику из Сергача, но во втором тайме сумели собраться, сравняли счет, а в серии пенальти все-таки вырвали победу. Отличились Евгений Дойников, Роман Кутьин, вратарь Алексей Климашов. Удачи им в полуфинальных матчах.