Лысково. Стелла на въезде в город

Лысково: последние новости

Лысково, 28 июня 2014 года

Герб города Лысково Город Лысково

На период переписи 2010 года в городе Лыскове насчитывается 21882 человека (мужчин - 9779, женщин - 12103).

Герб Лысковского района Лысковский район

На территории Лысковского района проживает 39943 постоянных жителя. Из них – 18818 мужчин, 21125 женщин... В сельской местности у нас проживают 18061 чел. (мужчин – 9039, женщин - 9022).

Лысково, 5 июня 2012 года

Спортивные новости Лысковского района

Соперник достойный

Непростым получился футбольный поединок лысковчан с соперниками из Большого Болдина. На перерыв после первого матча наши футболисты ушли, пропустив в свои ворота один мяч. Во втором тайме они смогли забить большеболдинцам 4 мяча, правда, пропустили два.

Дублем отметился Евгений Каюсов, по одному голу – на счету Юрия Сизова и Сергея Борисова. Набрав 6 очков, лысковчане занимают 5-е место в турнирной таблице среди 16 команд. Впереди с 7 очками – «Кварц» (г.Бор), далее следуют «Мотор» (Заволжье), «Сокол» (Сокольское).

Нелегкая победа

«Торпедо-АТТ» одержало нелегкую победу над ФК «Навашино». Матч проходил на выезде. Остроту встрече придавал и тот факт, что обе команды после 5 проведенных игр имеют равное количество очков – 9.

Торпедовцы буквально вырвали победу у соперников, итог матча – 1:0. Гол забил Денис Курушин. Набрав 12 очков, наши футболисты делят 4-е – 5-е места с нижегородцами – командой «ДЮСШОР №8», в копилке которых также 12 очков. Лидирует с 16 очками «Мотор» из Заволжья, на втором и третьем местах с 13 очками – футболисты из Городца и Большого Болдина.

На кубок области

Юные олимповцы, воспитанники тренера Евгения Каюсова, одержали уверенную победу над «Факелом» из Сеченова. Встреча проходила в рамках кубка Нижегородской области по футболу среди юношей 2001–2002 годов рождения. Итоговый счет матча – 5:1 в пользу лысковчан. Три мяча – на счету Юры Сергейчева, одним голом отметились Дима Уруев и Дима Чернавин.