Лысково. Стелла на въезде в город

Лысково: последние новости

Лысково, 28 июня 2014 года

Герб города Лысково Город Лысково

На период переписи 2010 года в городе Лыскове насчитывается 21882 человека (мужчин - 9779, женщин - 12103).

Герб Лысковского района Лысковский район

На территории Лысковского района проживает 39943 постоянных жителя. Из них – 18818 мужчин, 21125 женщин... В сельской местности у нас проживают 18061 чел. (мужчин – 9039, женщин - 9022).

Лысково, 10 марта 2012

Достойный соперник – зрелищный хоккей

ВТОРОЙ период завершился со счетом 4:2 в пользу гостей. Однако в третьей части игры торпедовцам все же удалось переломить ход игры в свою пользу и буквально вырвать у противника победу. Зрители увидели зрелищный и захватывающий хоккей. Итог встречи – 6:5 в пользу лысковчан. Шайбы в ворота противника отправили Николай Фурашов, Сергей Кулебакин, Дмитрий Быстров, Илья Глухов, Павел Фролов.

На выезде – в Кстове – наши хоккеисты встречались с хозяевами площадки. К сожалению, торпедовцы на этот раз не смогли в полной мере реализовать игровое преимущество и уступили ХК «Кстово» со счетом 2:3. Шайбы у лысковчан забросили Артем Чубаров и Павел Фролов.

Это не первый сюрприз, который преподнесли кстовчане. Ранее они выиграли у лидера чемпионата (счет 3:2) – команды «Нефте-Ким» из Шелокши (с 39 очками и одной игрой в запасе она занимает первую строчку турнирной таблицы). Также 39 очков имеет «Спартак» из Богородска. На третьем месте с 36 очками расположились торпедовцы. Столько же – в копилке ХК «Кстово».

Следующая домашняя игра состоится сегодня. «Торпедо» принимает «Металлурга» из Выксы (он занимает 5-е место в турнирной таблице). Начало игры в 18.00.