Лысково. Стелла на въезде в город

Лысково: последние новости

Лысково, 28 июня 2014 года

Герб города Лысково Город Лысково

На период переписи 2010 года в городе Лыскове насчитывается 21882 человека (мужчин - 9779, женщин - 12103).

Герб Лысковского района Лысковский район

На территории Лысковского района проживает 39943 постоянных жителя. Из них – 18818 мужчин, 21125 женщин... В сельской местности у нас проживают 18061 чел. (мужчин – 9039, женщин - 9022).

Лысково, 1 февраля 2012

Первые дни 2012 года в отделении самбо ДЮСШ стали богатыми на спортивные события

В НОВОГОДНИЕ каникулы, 4 и 5 января, лысковские борцы приняли участие в рождественском фестивале, который прошел в г.Кстове. Обладателями чемпионских медалей стали воспитанники тренера-преподавателя А.В.Медведева А.Брюханов, А.Белов, А.Тугов, А.Алексеев.

13 января команда наших борцов участвовала в первенстве области по самбо, которое проходило в Выксе. На этих соревнованиях проводился отбор спортсменов на первенство Приволжского федерального округа, оно пройдет в г.Отрадное Самарской области в марте этого года. Чемпионом в своей весовой категории стал Сергей Свешников, он одержал уверенные победы во всех турнирных поединках. Призовых мест добились воспитанники А.В.Медведева А.Белов (2-е место), Д.Медведев и Гогой Сорин (3-и места).

На высоте оказались воспитанники ДЮСШ и в других видах борьбы. Так, на областных соревнованиях по сумо, прошедших 21 января в Нижнем Новгороде, обладателями чемпионского титула и призовых мест стали воспитанники А.В.Медведева и Е.Л.Коновалова С.Свешников, Н.Мартынова (1-е места), И.Лисовский, А.Белов, Г.Сорин, К.Войнов, Д.Клейменов, Д.Алтыев, Л. Лукоянова (2-е места), Д.Халдин, Т.Кармальская (3-и места). Все они примут участие в первенстве России по сумо.