Лысково. Стелла на въезде в город

Лысково: последние новости

Лысково, 28 июня 2014 года

Герб города Лысково Город Лысково

На период переписи 2010 года в городе Лыскове насчитывается 21882 человека (мужчин - 9779, женщин - 12103).

Герб Лысковского района Лысковский район

На территории Лысковского района проживает 39943 постоянных жителя. Из них – 18818 мужчин, 21125 женщин... В сельской местности у нас проживают 18061 чел. (мужчин – 9039, женщин - 9022).

Футбольная команда «Торпедо-АТТ» одержала победу над «Трудом» из Сосновского

В первом тайме ни одна из команд не открыла счета – 0:0. Во втором лысковчане захватили инициативу и полностью подавили соперника. Итог матча – 4:0 в пользу «Торпедо-АТТ».

По два мяча – на счету наших нападающих Евгения Каюсова (в четырех играх он забил 4 мяча) и Никиты Голикова. Набрав 9 очков, лысковчане занимают 5-ю строчку в турнирной таблице. Лидирует с 12 очками «НН-4 Ник» из Нижнего Новгорода, на втором месте с 11 очками – «Волга» из Воротынца, на третьем с таким же результатом - «Энергия» из Балахны, на четвертом с 10 очками – нижегородский БЦР.