Лысково. Стелла на въезде в город

Лысково: последние новости

Лысково, 28 июня 2014 года

Герб города Лысково Город Лысково

На период переписи 2010 года в городе Лыскове насчитывается 21882 человека (мужчин - 9779, женщин - 12103).

Герб Лысковского района Лысковский район

На территории Лысковского района проживает 39943 постоянных жителя. Из них – 18818 мужчин, 21125 женщин... В сельской местности у нас проживают 18061 чел. (мужчин – 9039, женщин - 9022).

Боксировали на «отлично»

ЛЫСКОВЧАНЕ продемонстрировали настоящий бойцовский характер. В итоге они завоевали золото и серебро в своих весовых категориях. Победителями турнира стали: в весовой категории до 36 килограммов – Александр Мещеряков (средняя школа №5), в категории до 38 килограммов – Илья Репин (средняя школа №3), в категории до 67 килограммов – Александр Баринов (ЛАТТ). Серебро в весовой категории до 57 килограммов завоевал Павел Шарпанов (ЛАТТ).

Впереди у наших боксеров – важные соревнования: первенство области и областной турнир памяти В.А.Фокина, который пройдет с 13 по 15 января на спортивной площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп».