Лысково. Стелла на въезде в город

Лысково: последние новости

Лысково, 28 июня 2014 года

Герб города Лысково Город Лысково

На период переписи 2010 года в городе Лыскове насчитывается 21882 человека (мужчин - 9779, женщин - 12103).

Герб Лысковского района Лысковский район

На территории Лысковского района проживает 39943 постоянных жителя. Из них – 18818 мужчин, 21125 женщин... В сельской местности у нас проживают 18061 чел. (мужчин – 9039, женщин - 9022).

Хоккей. Нужная победа

Первый период завершился нулевой ничьей, во втором торпедовцы забросили 3 шайбы, пропустив в свои ворота 1 гол. Третий период также принес преимущество лысковчанам (2:1). В итоге – нужная нашей команде победа (5:2). По две шайбы – на счету А.Анисимова и Р.Лисиченкова, один гол забил Д.Межевов.

Лидером чемпионата области по-прежнему является борский «Кварц» с 30 очками, 19 очков – у ХК «Кстово», 16 – у лысковчан. Мы провели на 1 игру больше кстовчан, поэтому, независимо от последнего тура, оказались в финале с «Красными крыльями» из Нижнего Новгорода, «Чайкой» (Перевоз) и «Металлургом» из Выксы.

Есть вполне реальный шанс побороться за серебряные медали с ХК «Кстово», этот вопрос должен решиться в очном поединке. 13 февраля в 13.00 мы принимаем соперников на своем льду.

С разгромным счетом

4 забитых шайбы – на счету Е.Дойникова, дублем отметились А.Серов, А.Лебедев, А. Курицын, одну шайбу забросил А.Блинов.

Шахматы. Топчемся на месте

На прошедших зональных соревнованиях в Лыскове они заняли третье место. У нас есть талантливые ребята, и есть необходимые условия для тренировок на стадионе «Торпедо», но нет профессионального тренера. А пока эта проблема не решится, мы так и будем топтаться на месте.